ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 73

Anello in oro 18kt a tre colori

firmato Fumis
composto da tre fedi di forma geometrica impreziosite da diamanti taglio brillante, zaffiri gialli e rubini tondi, firmate all'interno del gambo, misura 16, peso 48 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima