ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 199

Anello in oro giallo 18kt con smeraldo

taglio ovale ct 0,80 circa, lievi difetti, contornato da diamanti taglio brillante ct. 0,40 circa, misura 18, peso 5 gr.
€ 300 / 500
Stima