Lotto N. 46

Ugo Attardi
(Italia, 1923 - Italia, 2006)

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
"Nudo femminile sdraiato", 1983, tecnica mista su tavola, firmata in basso a destra e sul retro con dedica dell'artista, entro cornice, 40x50 cm.
€ 700 / 1.000
Stima