DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900 - II

Lotto N. 269

Scrivania in metallo e legno

Francia, anni 50
struttura in metallo patinato, piano rettangolare e fronte dei cassetti in legno di frassino, lievi difetti, 77x135x70 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima