Lotto N. 36

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Sante Monachesi

Macerata 1910 - Roma 1991
"Fiori", 1970 circa, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato e titolato sul retro, 100x70 cm.
€ 600 / 900
Stima