Lotto N. 101

Mr. Brainwash (Thierry Guetta)
(1966)

Garges-lès-Gonesse 1966
"Superheroes (white) - Never Give Up", 2018, litografia su carta, es. 31/40, firmata sul lato sinistro, entro cornice, Autenticata e datata con impronta digitale sul retro, 57x76 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima