Lotto N. 100

Mr. Brainwash (Thierry Guetta)
(1966)

Garges-lès-Gonesse 1966
"Happy Birthday Bob Marley - Jamming - Diamond Dust", 2019, litografia su carta con applicazione di polvere di diamante, es. 26/50, firmata sul lato sinistro, entro cornice. Autenticata con impronta digitale e datata sul retro, 76x57 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima