Lotto N. 14

Luigi Russolo

Portogruaro 1885 - Laveno 1947
"Senza titolo", olio su compensato, firmato in basso a destra "L. Russolo", entro cornice in legno dorato. Provenienza: colezione privata, Roma, 37x29 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima