Lotto N. 13

Jean Fautrier
(1898 - 1964)

Jean Fautrier

Parigi 1898 - Chtenay-Malabry 1964
"Composizione", 1956, carboncino su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 30,5x34 cm.
€ 800 / 1.200
Stima