Lotto N. 45

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Luigi Montanarini

Firenze 1906 - Roma 1698
"Senza titolo", olio su tela, 1972, firmato e datato in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice, 60x50 cm.
€ 300 / 500
Stima