Lotto N. 16

Giulio Bargellini
(Italia, 1869 - Italia, 1936)

Giulio Bargellini

Firenze 1869 - Roma 1936
"Madonna della serpe", tempera e matita su carta applicata su tela, firmata in basso al centro "Bargellini", entro cornice Provenienza: collezione privata, Roma, 158x60 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima