Lotto N. 41

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Antonio Corpora

Tunisi 1909 - Roma 2004
"Senza titolo", 1979, acquarello su carta, firmato, titolato e datato in basso a destra, entro cornice, 72x54 cm.
€ 600 / 800
Stima