DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900 - II

Lotto N. 375

Aldo Tura
(1909 - 1963)

Aldo Tura, prod. Macabo Cusano Milanino

Italia, 1950 circa
contenitore porta ghiaccio di forma sferica in metallo cromato e dorato, usure, h. 16,5 cm.
€ 100 / 150
Stima