Lotto N. 134

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Senza titolo", litografia a colori, es. 13/120, firmata in basso a destra, entro cornice in marmo e legno, difetti, 50x70 cm.
€ 100 / 150
Stima