Lotto N. 109

Larry Rivers
(USA, 1923 - USA, 2002)

Larry Rivers

Bronx 1923 - New York 2002
"Omaggio a Picasso", 1974, litografia a colori, es. XVIII/XXX, firmata, tiratura e timbro a secco "Styria Studio" in basso a destra, lievi difetti, 56x76,5 cm.
€ 200 / 300
Stima