Lotto N. 62

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
"Senza titolo", 1971, inchiostri su cartoncino americano, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 32x22 cm.
€ 8.000 / 12.000
Stima