Lotto N. 175

Michele Carpignano
(1958)

Michele Carpignano

Palagianello 1958
"Contaminazione", 2001, olio su tela, firmato in basso a sinistra, titolo, firma e data sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia , 70x100 cm.
€ 300 / 400
Stima