Lotto N. 103

Giacomo Costa
(1970)

Giacomo Costa

Firenze 1970
"Garden 19 - Postnatural", 2009, ed. 1/3, stampa lambda, firmata, datata e titolata sul retro, entro cornice. Opera registrata presso l' Archivio Giacomo Costa, con il n. GAR19-64821-MKLGT-87SK7, 200x80 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima