Lotto N. 104

Christo
(Bulgaria, 1935 - **)

Christo

Gabrovo 1935
"Porta Pinciana", 1974, stampa fotografica, es. 43/50, firmata "Christo" e tiratura in basso a destra, entro cornice. Provenienza: collezione privata, Roma, 29,5x39 cm.
€ 600 / 800
Stima