Lotto N. 81

Franco Angeli
(Italia, 1935 - 1988)

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
"Senza titolo", 1980 circa, tecnica mista su cartoncino nero, firmata in basso a destra "Franco Angeli". In corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma. Provenienza: collezione privata, Roma , 50x70 cm.
€ 800 / 1.200
Stima