Lotto N. 132

Domenico Purificato
(Italia, 1915 - 1984)

Domenico Purificato

Fondi 1915 - Roma 1984
"Alla sorgente", litografia a colori, es. 102/125, firmata in basso a destra, entro cornice, 60x80 cm.
€ 80 / 120
Stima