Lotto N. 131

Beppe Gallo
(1942)

Beppe Gallo

Italia 1942
"Val D'Ayas", 2000, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice, 50x50 cm.
€ 300 / 400
Stima