Lotto N. 150

Bernard Aubertin
(1934 - 2015)

Bernard Aubertin

Fontaney-aux-Rose 1934 - 2015
"Senza titollo", 1970, chiodi su tavola, firmata e datata sul retro, entro teca in plexiglass. Autentica dell'artista su fotografia, 30x30 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima