ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 78

Ugo Nespolo
(1941)

Ugo Nespolo

Mosso 1941
"Senza titolo", acrilico su carta, firmata in basso a sinistra, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 63x43 cm.
€ 400 / 600
Stima