ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 100

Silvio Formichetti
(1969)

Silvio Formichetti

Pratola Peligna 1969
"Teatrini", 2012, olio su tela, firma in basso al centro e sul retro, entro cornice, autentica dell'artista su fotografia, 30x20 cm.