ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 55

Sergio Scatizzi
(Italia, 1918 - Italia, 2009)

Sergio Scatizzi

Capannori 1918 - Firenze 2009
"Paesaggio", olio su tavola, entro cornice, firma in basso a destra e sul retro, autentica dell'artista su fotografia, 30x20 cm.
€ 100 / 200
Stima