ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 16

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987
"Caffè greco", litografia a colori, es.48/125, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, entro cornice, 64x75 cm.
€ 150 / 200
Stima