ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 25

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Michele Cascella

Ortona 1892 - Milano 1989
"Campo fiorito", serigrafia e litografia a colori su tela, es. p.a., firma in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 50 / 100
Stima