ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 98

Mauro Martoriati
(Italia, 1957)

Mauro Martoriati

Roma 1957
"Percezioni", 2004, tecnica mista su tela grezza, firma e titolo al retro, numero per autentica al retro, 60x25 cm.