ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 48

Giovanni De Martino
(1870 - 1935)

Giovanni De Martino

Napoli 1870 - 1935
"Busto di fanciullo con cappello", scultura in bronzo su base squadrata in marmo, 24x18 cm., firmato sul retro, h. 37,5 cm.
€ 200 / 300
Stima