ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 20

Giovan Francesco Gonzaga
(1921 - 2007)

Giovan Francesco Gonzaga

Milano 1921 - 2007
"Corsiero bianco sulla riva", litografia a colori, es. 103/150, firma in basso a destra, entro cornice, 65x85 cm.
€ 50 / 100
Stima