ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 76

Giosetta Fioroni
(Italia, 1932)

Giosetta Fioroni

Roma 1932
"Senza titolo", tecnica mista su tela, 2007, firmato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 30x30 cm.
€ 500 / 700
Stima