ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 8

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Franco Gentilini

Faenza 1909 - Roma 1981
"Senza titolo", litografia a colori, es. LXVII/LXXV, firmata in basso a destra, timbro a secco 'graphis arte' in basso a destra, timbro al retro e firma 'Luciana Gentilini', 65,5x50,5 cm.
€ 30 / 50
Stima