ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 95

Domenico Di Genni
(Italia, 1971)

Domenico Di Genni

Termoli 1971
"NYC EAST SIDE", 2008, tecnica mista su tela, firma e data sul retro, entro cornice, 80x80 cm.
€ 200 / 300
Stima