ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 14

Artista contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Senza titolo", 1971, es. 67/100, litografia a colori, entro cornice, 70x50 cm.
€ 50 / 70
Stima