ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 83

Aldo Turchiaro
(Italia, 1929)

Aldo Turchiaro

Celico 1929
"Senza titolo", 1967, tecnica mista su carta, firma e data in basso a destra, 50x70 cm.
€ 50 / 70
Stima