Lotto N. 492

Vincenzo Caprile
(Italia, 1856 - Italia, 1936)

Vincenzo Caprile

Napoli 1856 - 1936
"Veduta di Positano", olio su tavoletta, firmato in basso a destra, entro cornice, 30x15 cm.
€ 600 / 800
Stima