Lotto N. 122

Théophile François Somme
(1871 - 1952)

Théophile François Somme

Francia 1871 - 1952
"Odalisca", scultura in bronzo dorato e crisoelefantina, poggiante su base sagomata in marmo verde, firmata "Somme" alla base, h. 31 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima