Lotto N. 281

Tavolino da salotto in ciliegio

Italia, XX Sec.
piano e fascia sottostante di forma ottagonale poggiante su sostegni a riccio riuniti da crociera, piedi ferini, lievi usure, 45x122x82 cm.
€ 300 / 500
Stima