Lotto N. 312

Tavolino da lavoro in legno e madreperla

Giappone, XX Sec.
decorato in policromia con motivi floreali e naturalistici, piano apribile celante vani e scomparti vari, lievi difetti, 76x47x32 cm.
€ 300 / 500
Stima