Lotto N. 410

Scuola Olandese

XIX Sec.
"Interno di taverna", olio su tela, firmato "Siegend" in basso a destra, entro cornice in legno dorato. Il dipinto è corredato da una scheda critica a cura di Giovanni Gentile , 74x105 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima