Lotto N. 393

Scuola Italiana

XVII - XVIII Sec.
"Battaglia di cavalieri cristiani e arabi con ruderi sullo sfondo", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 94x126 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima