"Vergine della tenerezza", olio su tela, difetti e cadute di colore, 48x38 cm.  - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 369

no lot