Lotto N. 75

Scultura in bronzo raffigurante "Mercurio"

Francia, XIX - XX Sec.
poggiante su colonna in marmo tornito, lievi difetti, h. 90 cm. (scultura), h. 203,5 cm. complessiva
€ 400 / 600
Stima