Lotto N. 277

Quattro tavolini a nido in noce

Francia, fine XIX - inizio XX Sec.
piani rettangolari intarsiati a marqueterie in bois de rose, poggianti su quattro sostegni, usure e difetti, misura massima 71x56x38 cm.
€ 200 / 300
Stima