Lotto N. 406

Antonio Molinari
(Italia, 1655 - Italia, 1704)

Pier Francesco Mola

Coldriero 1612 - Roma 1666
"Filosofo in meditazione", olio su tela, entro cornice laccata e dorata Il dipinto è corredato da una scheda critica a cura di Maurizio Marini, 76x63 cm.
€ 10.000 / 15.000
Stima