Lotto N. 208

Leone Aleotti, coppia di lampade da tavolo

Italia, XX Sec.
steli a balaustro in cristallo verde con bas e montature di bronzo dorato, complete di paralume., h. 58 cm.
€ 400 / 600
Stima