Lotto N. 437

Maria Giovanna Peri
(Italia, 1974)

Leon Jean Basile Perrault

Poitiers 1832 - Royan 1908
"Ritratto di Dama con rosa", olio su tela, 1882, firmato e datato in alto destra, entro cornice in legno dorato, 130,5x96,5 cm.
€ 7.000 / 10.000
Stima