Lotto N. 330

Laurenzio LAURENZI
(Italia, 1878 - Italia, 1946)

Laurenzio LAURENZI

Assisi 1878 - Roma 1946
"Il riposo del cammello", olio su tela, firmato e datato "Laurenzi Cheren 1927" in basso a sinistra, entro cornice, 48x62 cm.
€ 1.200 / 1.600
Stima