Lotto N. 338

Josephine Osnaghi
(Austria, 1861 - Austria, 1939)

Josephine Osnaghi

Austria 1861 - 1939
"Natura morta con scena di battaglia sullo sfondo", olio su tavola, firmato in alto a sinistra, entro cornice in legno dorato, 20x26 cm.
€ 500 / 800
Stima